MENU
SPG UTV Hall

Mannschaften

1. Mannschaft

Die 1. Mannschaft spielt dieses Jahr in der Landesliga B mit Peter Fichte, Josef Felderer, und Christian Weitlaner (v.l.r).

2. Mannschaft

Die 2. Mannschaft diese Jahr eine Klasse höher in der Landesliga C mit Dietmar Roth, Peter Hagen und Christian Pajek (v.l.r.).

3. Mannschaft

Unsere 3. Mannschaft spielt mit Stefan Roth, Reinhard Henökl und Christ Peter (v.l.r.) in der Landesliga D.

4. Mannschaft

In der Gebietsliga Unterland spielen Willhelm Münzer, Doris Brenner und Herbert Fischer (v.l.r.).

Einsteiger Mannschaft

Bei unseren Einsteigern spielen Michael Hörmann, Reinhard Treichl und Sascha Denic (v.l.r.).

Alle Termine und Ergebnisse unserer Mannschaften dieser Saison:

Tiroler MM Allgemein

MannschaftHALS1HALS2HALS3HALS4
LigaLandesliga B GrunddurchgangLandesliga C GrunddurchgangLandesliga D GrunddurchgangGebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
DurchgangRundeDatum
20.09.2020-26.09.202011 H: SVGT3
6:3
H: SVGT4
3:6
H: PILL1
7:3
27.09.2020-03.10.202012 A: MILS1
6:2
A: RUM2
2:6
A: KIRB3
5:5
A: KIRD1
5:5
04.10.2020-10.10.202013H: JENB1
Fr. 30.10.2020 20:15
H: JENB2
6:4
H: RUM3
2:6
11.10.2020-17.10.202014 A: INZI1
2:6
H: WATT1
5:5
A: MILS2
3:6
A: KIRB4
4:6
18.10.2020-24.10.202015 H: LAMI1
1:6
A: SCHZ3
4:6
H: RUM4
1:6
H: SVGT6
8:2
01.11.2020-07.11.202016 A: KUST2
Do. 05.11.2020 19:00
H: INZI2
6:2
A: SCHZ4
Fr. 06.11.2020 20:30
A: KIRB5
Mi. 04.11.2020 20:00
08.11.2020-14.11.202017H: JOHN2
Di. 10.11.2020 20:00
A: WOHO4
Do. 12.11.2020 20:30
H: INNS5
Fr. 13.11.2020 19:15
H: JENB3
Fr. 13.11.2020 19:15
15.11.2020-21.11.202018 A: KIRB2
Mo. 16.11.2020 20:00
H: KUST3
Di. 17.11.2020 20:00
H: MAST1
Fr. 20.11.2020 19:15
A: FULP2
Fr. 20.11.2020 19:30
22.11.2020-28.11.202019H: INNS4
Di. 24.11.2020 20:00
A: TFES1
Do. 26.11.2020 20:00
A: LECH1
Do. 26.11.2020 20:00
H: WOHO5
Fr. 27.11.2020 19:15
29.11.2020-05.12.2020110 A: KRAM2
Fr. 04.12.2020 20:00
H: SCHZ2
Di. 01.12.2020 20:00
H: LAMI2
Fr. 04.12.2020 19:15
06.12.2020-12.12.2020111H: WOHO3
Di. 08.12.2020 20:00
A: REUT1
Fr. 11.12.2020 19:30
A: WATT2
Mo. 07.12.2020 19:30
A: RUM5
Fr. 11.12.2020 20:00

Tiroler Einsteigerbewerb

MannschaftHALS1
LigaEinsteigerklasse
DurchgangRundeDatum
20.09.2020-26.09.202011 A: MNST1
0:10
27.09.2020-03.10.202012 H: JENB1
3:7
04.10.2020-10.10.202013 A: KIRD1
0:10
11.10.2020-17.10.202014H: KIRD2
Fr. 16.10.2020 19:15
18.10.2020-24.10.202015 A: FULP1
Mi. 21.10.2020 20:00
01.11.2020-07.11.202016 A: WATT1
Fr. 06.11.2020 19:30
08.11.2020-14.11.202017H: MNST2
Fr. 13.11.2020 19:15
15.11.2020-21.11.202018 A: PSVT1
Fr. 20.11.2020 20:15
22.11.2020-28.11.202019H: VOZI1
Fr. 27.11.2020 19:15
29.11.2020-05.12.2020110 A: RUM1
Fr. 04.12.2020 20:00
06.12.2020-12.12.2020111H: SVGT1
Fr. 11.12.2020 19:15