1. Mannschaft

Die 1. Mannschaft spielt dieses Jahr in der Landesliga B mit Peter Fichte, Josef Felderer, und Christian Weitlaner (v.r.l).

2. Mannschaft

Die 2. Mannschaft spielt dieses Jahr wieder in der C mit Christian Pajek (nicht am Bild), Herbert Fischer und Christ Peter mit den Ersatzspielern Elias Furegato und Peter Hagen.

3. Mannschaft

Unsere 3. Mannschaft spielt mit Doris Brenner (nicht im Bild), Stephan Brenner (nicht im Bild) und Reinhard Henökl(mitte) in der Landesliga D.

4. Mannschaft

In der Gebietsliga Unterland spielen Willhelm Münzer (links), Peter Hagen mit unseren Jugendlichen Ludwig Feneberg und Elias Furegato.

Einsteiger Mannschaft

Bei unseren Einsteigern spielen Reinhard Treichl (mitte), Othmar Jakober, Noriar Mikaelyan und Sascha Denic (rechts).

Alle Termine und Ergebnisse unserer Mannschaften dieser Saison:

Tiroler MM U17

Mannschaft HALS1
Liga U17 Liga
Durchgang Runde Datum
- 1 1 H: SCHZ1
1:3
- 1 2 A: RUM1
1:3
- 1 3 H: KIRB1
1:3
- 1 4 A: INNS1
0:3
- 1 5 H: KIRB2
0:3
- 1 6 A: VOZI1
1:3
- 1 10 H: VOZI1
- 1 8 H: FULP2
3:0
- 1 10 H: WATT1
1:3
- 1 11 A: FULP1
0:3
- 1 26 H: FULP1
- 1 2 H: RUM1
0:3
- 1 3 A: KIRB1
1:3
- 1 4 H: INNS1
0:3
- 1 5 A: KIRB2
1:3
- 1 6 H: VOZI1
0:3
- 1 23 H: VOZI1
- 1 8 A: FULP2
0:3
- 1 10 A: WATT1
- 1 11 H: FULP1

Tiroler MM U19

Mannschaft HALS1
Liga U19 Frühjahr
Durchgang Runde Datum
- 1 1 H: SCHZ1
0:3
- 1 2 A: RUM1
0:3
- 1 3 H: INNS1
0:3
- 1 4 A: RUM2
0:3
- 1 5 H: INNS2
0:3
- 1 6 H: KIRB1
3:0
- 1 8 H: JENB1
3:0
- 1 9 A: KUST1
3:0
- 1 26 H: KUST1
- 1 2 A: RUM1
1:3
- 1 3 H: INNS1
0:3
- 1 4 A: RUM2
3:2
- 1 5 H: INNS2
0:3
- 1 6 H: KIRB1
0:3
- 1 8 H: JENB1
3:0
- 1 9 A: KUST1
3:0

Tiroler MM Allgemein

Mannschaft HALS1 HALS2 HALS3 HALS4
Liga Landesliga Play-Off A/B Landesliga Play-Off C/D Landesliga Abstiegs-Play-Off Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Durchgang Runde Datum
18.09.2022-24.09.2022 1 1 A: KRAM2
6:1
H: WATT1
0:7
A: MILS2
2:6
A: KIRB5
7:3
25.09.2022-01.10.2022 1 2 H: KIRB2
6:4
A: INNS5
1:6
H: MAST1
2:6
H: SVGT3
9:1
02.10.2022-08.10.2022 1 3 A: MILS1
7:0
H: WOHO4
5:5
A: WATT2
3:6
A: KIRD2
4:6
09.10.2022-15.10.2022 1 4 A: WOHO3
6:1
H: SCHZ3
5:5
A: KUST4
5:5
H: JOHN3
5:5
16.10.2022-22.10.2022 1 5 H: SVGT2
6:3
A: RUM3
3:6
H: RUM4
6:4
A: FULP2
3:7
23.10.2022-05.11.2022 1 6 A: RUM1
2:6
H: JENB2
2:6
A: KIRB3
0:7
H: INNS6
6:4
06.11.2022-12.11.2022 1 7 H: FULP1
2:6
A: REUT1
1:6
H: INZI2
6:1
A: WATT3
6:4
13.11.2022-19.11.2022 1 8 A: INNS4
1:6
H: LAMI2
3:6
A: KIJO1
0:7
A: KIRB6
1:9
20.11.2022-26.11.2022 1 9 H: INZI1
6:2
A: TFES1
1:6
H: KIRD1
2:6
H: KIRB4
2:8
27.11.2022-03.12.2022 1 10 A: RUM2
6:4
H: KUST3
4:6
A: SCHZ4
3:6
H: SCHZ4
04.12.2022-10.12.2022 1 11 H: JOHN2
6:1
A: SCHZ2
0:7
H: LECH1
1:6
H: LECH1
22.01.2023-28.01.2023 1 1 A: FULP1
0:7
H: MILS2
6:1
H: INNS6
2:6
A: INNS7
6:4
29.01.2023-04.02.2023 1 2 H: SVGT1
1:6
A: RUM4
1:6
H: KIRB5
3:6
H: KIRB6
6:4
05.02.2023-11.02.2023 1 3 A: LAMI1
1:6
A: LAMI2
6:3
A: SIIM2
3:6
H: WATT3
8:2
19.02.2023-25.02.2023 1 4 A: SVGT2
3:6
H: KIRB3
6:3
H: KIRB4
1:6
A: JOHN3
6:4
26.02.2023-04.03.2023 1 5 H: RUM2
6:4
A: KIRD1
6:4
A: KIRD2
5:5
H: KIRD2
05.03.2023-11.03.2023 1 6 A: JENB1
1:6
H: KIJO1
6:2
A: INZI2
4:6
A: SVGT3
9:1
12.03.2023-18.03.2023 1 7 H: INNS4
1:6
H: RUM3
2:6
H: TFES2
7:0
H: FULP2
3:7
19.03.2023-25.03.2023 1 8 H: RUM1
0:7
A: WOHO4
6:2
H: SCHZ4
5:5
H: SCHZ4
26.03.2023-01.04.2023 1 9 H: SCHZ1
0:7
A: SCHZ3
3:6
H: WATT2
0:7
H: WATT2
09.04.2023-15.04.2023 1 10 A: JOHN1
3:6
H: KUST4
5:5
A: MAST1
5:5
H: MAST1
16.04.2023-22.04.2023 1 11 H: SIIM1
2:6
A: JENB2
4:6
A: LECH1
2:6
H: LECH1

Tiroler Einsteigerbewerb

Mannschaft HALS1
Liga Einsteiger Oberes Play-Off
Durchgang Runde Datum
18.09.2022-24.09.2022 1 1 H: FULP1
3:7
25.09.2022-01.10.2022 1 2 H: VOZI1
3:7
02.10.2022-08.10.2022 1 3 A: RUM1
9:1
09.10.2022-15.10.2022 1 4 H: SVGT1
6:4
16.10.2022-22.10.2022 1 5 A: VOZI2
7:3
23.10.2022-05.11.2022 2 1 A: FULP1
9:1
06.11.2022-12.11.2022 2 2 A: VOZI1
1:9
13.11.2022-19.11.2022 2 3 H: RUM1
6:4
20.11.2022-26.11.2022 2 4 A: SVGT1
5:5
27.11.2022-03.12.2022 2 5 H: VOZI2
6:4
22.01.2023-28.01.2023 1 1 H: FULP1
9:1
29.01.2023-04.02.2023 1 2 H: VOZI1
6:4
05.02.2023-11.02.2023 1 3 A: KIRD1
3:7
19.02.2023-25.02.2023 1 4 H: JENB1
8:2
26.02.2023-04.03.2023 1 5 A: MNST1
8:2
05.03.2023-11.03.2023 2 1 A: FULP1
8:2
12.03.2023-18.03.2023 2 2 A: VOZI1
3:7
19.03.2023-25.03.2023 2 3 H: KIRD1
3:7
26.03.2023-01.04.2023 2 4 A: JENB1
5:5
09.04.2023-15.04.2023 2 5 H: MNST1
10:0

TTTV Cup

Mannschaft HALS1
Liga TTTV-Cup
Durchgang Runde Datum
10.12.2023-16.12.2023 1 2 H: SIIM1
2:8
14.01.2024-20.01.2024 1 3 A: MAST1
6:5
21.04.2024-27.04.2024 1 4 H: INZI1
6:5
02.05.2024-08.05.2024 1 5 A: INNS2
4:6