1. Mannschaft

Die 1. Mannschaft spielt dieses Jahr in der Landesliga B mit Till Herzog (nicht am Foto), Josef Felderer (mitte), und Christian Weitlaner (links).

2. Mannschaft

Die 2. Mannschaft spielt dieses Jahr wieder in der C mit Christian Pajek (nicht am Bild), Peter Hagen (rechts) und Dietmar Roth (nicht am Bild).

3. Mannschaft

Unsere 3. Mannschaft spielt mit Doris Brenner (nicht im Bild), Stephan Brenner (nicht im Bild), Peter Christ (rechts) und Reinhard Henökl(mitte) diesmal in der Gebietsliga Innsbruck/Unterinntal.

4. Mannschaft

In der Gebietsliga Innsbruck/Oberland spielen Herbert Fischer, Willhelm Münzer (links) mit unseren Jugendlichen Ludwig Feneberg und Elias Furegato (mitte).

Einsteiger Mannschaft

Bei unseren Einsteigern spielen Reinhard Treichl (mitte), Othmar Jakober, Noriar Mikaelyan, Sonja Weber, Eric Janke, Roman Gurtner und Sascha Denic (rechts).

Alle Termine und Ergebnisse unserer Mannschaften dieser Saison:

Tiroler MM Allgemein

Mannschaft HALT1 HALT2 HALT3 HALT4
Liga Landesliga Play-Off B/C Landesliga Play-Off C/D Landesliga Abstiegs-Play-Off Landesliga Abstiegs-Play-Off
Durchgang Runde Datum
17.09.2023-23.09.2023 1 1 H: SIIM1
2:6
A: JENB2
6:4
H: JOHN3
4:6
A: TELF1
4:6
24.09.2023-30.09.2023 1 2 A: RUM2
0:7
A: KIRB3
4:6
H: FULP2
5:5
H: VOZI2
8:2
01.10.2023-07.10.2023 1 3 H: FULP1
2:6
H: MILS1
6:4
A: SVGT3
6:4
A: INZI3
9:1
08.10.2023-14.10.2023 1 4 A: INZI1
2:6
A: KUST3
0:7
H: RUM5
6:4
A: INZI4
7:3
15.10.2023-21.10.2023 1 5 H: SCHZ2
6:4
H: RUM4
3:6
A: KIRD2
6:4
A: VOZI1
8:2
29.10.2023-04.11.2023 1 6 H: INNS5
1:6
A: WOHO3
1:6
H: KIRD3
5:5
A: TFES2
5:5
05.11.2023-11.11.2023 1 7 H: KRAM2
2:6
H: KIRB2
1:6
A: WATT3
7:3
H: SIIM2
8:2
12.11.2023-18.11.2023 1 8 H: JOHN1
6:1
A: REUT1
2:6
H: PSVT1
6:4
A: LECH1
2:8
19.11.2023-25.11.2023 1 9 A: JOHN2
5:5
H: RUM3
2:6
A: INNS6
1:9
H: LAMI3
9:1
26.11.2023-02.12.2023 1 10 H: WATT1
5:5
A: KUST4
1:6
03.12.2023-09.12.2023 1 11 A: SVGT2
3:6
H: TFES1
6:3
21.01.2024-27.01.2024 1 1 H: INZI1
4:6
A: LAMI2
5:5
A: HALT4
0:7
H: HALT3
7:0
28.01.2024-03.02.2024 1 2 A: KIRB2
5:5
A: MILS2
2:6
A: MAST1
3:6
H: WATT2
3:6
04.02.2024-10.02.2024 1 3 H: SVGT2
5:5
A: RUM4
2:6
H: WOHO4
5:5
H: SCHZ4
2:6
18.02.2024-24.02.2024 1 4 A: WOHO3
6:4
H: JENB2
3:6
H: SIIM2
3:6
A: INNS6
3:6
25.02.2024-02.03.2024 1 5 H: JOHN2
4:6
A: TFES1
3:6
A: KIRD2
6:2
H: LECH1
3:6
03.03.2024-09.03.2024 1 6 A: RUM3
5:5
A: SCHZ3
6:4
A: KIRB5
6:3
A: WOHO4
2:6
10.03.2024-16.03.2024 1 7 A: KUST4
5:5
H: KIRB3
5:5
H: KIRD1
1:6
H: KIRB5
7:0
17.03.2024-23.03.2024 1 8 H: KUST3
6:3
H: KIRB4
2:6
A: WATT2
0:7
A: KIRD1
5:5
31.03.2024-06.04.2024 1 9 A: WATT1
5:5
A: MILS1
6:2
A: LECH1
0:7
A: SIIM2
3:6
07.04.2024-13.04.2024 1 10 A: SCHZ2
4:6
H: KIJO1
1:6
H: INNS6
Fr. 12.04.2024 19:30
A: KIRD2
1:6
14.04.2024-20.04.2024 1 11 H: REUT1
Di. 16.04.2024 20:00
H: INZI2
Di. 16.04.2024 20:00
H: SCHZ4
Fr. 19.04.2024 19:30
H: MAST1
Fr. 19.04.2024 19:30

Tiroler MM U13

Mannschaft HALT1
Liga U13 Vorrunde Gruppe C
Durchgang Runde Datum
- 0 1 A: RUM1
0:3
- 0 2 H: SCHZ1
0:3
- 0 3 A: VOZI4
2:3
- 0 4 H: KIRB1
0:3
- 0 25
- 0 6 H: FULP1
0:3
- 0 7 A: KUST3
0:3

Tiroler MM U19

Mannschaft HALT1 HALT2
Liga U19 Liga U19 Liga
Durchgang Runde Datum
- 0 1 A: HALT2
3:1
H: HALT1
1:3
- 0 2 H: VOZI2
2:3
A: RUM1
0:3
- 0 3 A: VOZI1
2:3
H: KUST1
0:3
- 0 4 A: INNS2
0:3
A: INNS1
0:3
- 0 5 H: RUM1
0:3
H: KIRB1
0:3
- 0 15
- 0 7 H: INNS1
0:3
H: INNS2
0:3
- 0 8 A: KIRB1
0:3
H: VOZI2
0:3
- 0 9 H: SCHZ1
3:1
A: VOZI1
0:3
- 0 1
- 0 3 H: INNS2
0:3
H: INNS1
0:3
- 0 4 H: KIRB1
0:3
A: KUST1
0:3
- 0 5 A: INNS1
0:3
H: RUM1
0:3
- 0 25
- 0 6 H: SCHZ1
1:3
H: VOZI1
1:3
- 0 7 H: VOZI1
3:1
A: INNS2
0:3
- 0 8 H: KUST1
0:3
A: VOZI2
2:3
- 0 9 A: VOZI2
3:1
H: SCHZ1
2:3

Tiroler Einsteigerbewerb

Mannschaft HALT1
Liga Einsteigerklasse
Durchgang Runde Datum
17.09.2023-23.09.2023 1 1 H: SVGT1
6:4
24.09.2023-30.09.2023 1 2 H: VOZI1
4:6
01.10.2023-07.10.2023 1 3 A: RUM2
3:7
08.10.2023-14.10.2023 1 4 H: SCHZ1
9:1
15.10.2023-21.10.2023 1 5 A: KRAM1
2:8
29.10.2023-04.11.2023 1 6 H: MNST1
6:4
05.11.2023-11.11.2023 1 7 A: PILL1
8:2
12.11.2023-18.11.2023 1 8 H: RUM1
9:1
19.11.2023-25.11.2023 1 9 A: FULP1
6:4
21.01.2024-27.01.2024 2 1 A: SVGT1
8:2
28.01.2024-03.02.2024 2 2 A: VOZI1
0:10
04.02.2024-10.02.2024 2 3 H: RUM2
4:6
18.02.2024-24.02.2024 2 4 A: SCHZ1
4:6
25.02.2024-02.03.2024 2 5 H: KRAM1
7:3
03.03.2024-09.03.2024 2 6 A: MNST1
6:4
10.03.2024-16.03.2024 2 7 H: PILL1
5:5
17.03.2024-23.03.2024 2 8 A: RUM1
7:3
31.03.2024-06.04.2024 2 9 H: FULP1
7:3

TTTV Cup

Mannschaft HALT1
Liga TTTV-Cup
Durchgang Runde Datum
26.10.2023-01.11.2023 1 1 A: RUM2
4:6
21.04.2024-27.04.2024 1 4 H: KRAM2
Di. 23.04.2024 20:00