1. Mannschaft

Die 1. Mannschaft spielt dieses Jahr in der Landesliga B mit Peter Fichte, Josef Felderer, und Christian Weitlaner (v.l.r).

2. Mannschaft

Die 2. Mannschaft spielt dieses Jahr wieder in der C mit Christian Pajek (rechts), Christ Peter, Dietmar Roth (links), Herbert Fischer und Herzog Till.

3. Mannschaft

Unsere 3. Mannschaft spielt mit Doris Brenner, Marcus Richter, Reinhard Henökl(mitte) und Stefan Brenner in der Landesliga D.

4. Mannschaft

In der Gebietsliga Unterland spielen Willhelm Münzer (links), Peter Hagen mit unseren Jugendlichen Ludwig Feneberg und Elias Furegato.

Einsteiger Mannschaft

Bei unseren Einsteigern spielen Reinhard Treichl (mitte), Othmar Jakober, Dietmar Zaggl und Noriar Mikaelyan.

Alle Termine und Ergebnisse unserer Mannschaften dieser Saison:

Tiroler MM U17

Mannschaft
Liga
Durchgang Runde Datum

Tiroler MM U19

Mannschaft
Liga
Durchgang Runde Datum

Tiroler MM Allgemein

Mannschaft HALS1 HALS2 HALS3 HALS4
Liga Landesliga B Grunddurchgang Landesliga C Grunddurchgang Landesliga D Grunddurchgang Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Durchgang Runde Datum
18.09.2022-24.09.2022 1 1 A: KRAM2
6:1
H: WATT1
0:7
A: MILS2
2:6
A: KIRB5
7:3
25.09.2022-01.10.2022 1 2 H: KIRB2
Fr. 30.09.2022 19:30
A: INNS5
Fr. 30.09.2022 20:00
H: MAST1
Di. 27.09.2022 20:00
H: SVGT3
Fr. 30.09.2022 19:30
02.10.2022-08.10.2022 1 3 A: MILS1
Di. 04.10.2022 20:00
H: WOHO4
Di. 04.10.2022 20:00
A: WATT2
Mo. 03.10.2022 19:30
A: KIRD2
Di. 04.10.2022 20:00
09.10.2022-15.10.2022 1 4 A: WOHO3
Di. 11.10.2022 20:00
H: SCHZ3
Di. 11.10.2022 20:00
A: KUST4
Di. 11.10.2022 19:30
H: JOHN3
Fr. 14.10.2022 19:30
16.10.2022-22.10.2022 1 5 H: SVGT2
Fr. 21.10.2022 19:30
A: RUM3
Fr. 21.10.2022 20:00
H: RUM4
Di. 18.10.2022 20:00
A: FULP2
Fr. 21.10.2022 19:30
23.10.2022-05.11.2022 1 6 A: RUM1
Fr. 04.11.2022 20:00
H: JENB2
Di. 25.10.2022 20:00
A: KIRB3
Mi. 02.11.2022 20:00
H: INNS6
Fr. 04.11.2022 19:30
06.11.2022-12.11.2022 1 7 H: FULP1
Fr. 11.11.2022 19:30
A: REUT1
Fr. 11.11.2022 19:30
H: INZI2
Di. 08.11.2022 20:00
A: WATT3
Fr. 11.11.2022 19:30
13.11.2022-19.11.2022 1 8 A: INNS4
Di. 15.11.2022 19:30
H: LAMI2
Di. 15.11.2022 20:00
A: KIJO1
Fr. 18.11.2022 20:00
A: KIRB6
Do. 17.11.2022 19:00
20.11.2022-26.11.2022 1 9 H: INZI1
Fr. 25.11.2022 19:30
A: TFES1
Do. 24.11.2022 20:00
H: KIRD1
Di. 22.11.2022 20:00
H: KIRB4
Fr. 25.11.2022 19:30
27.11.2022-03.12.2022 1 10 A: RUM2
Fr. 02.12.2022 20:00
H: KUST3
Di. 29.11.2022 20:00
A: SCHZ4
Fr. 02.12.2022 20:00
04.12.2022-10.12.2022 1 11 H: JOHN2
Fr. 09.12.2022 19:30
A: SCHZ2
Do. 08.12.2022 20:15
H: LECH1
Di. 06.12.2022 20:00

Tiroler Einsteigerbewerb

Mannschaft HALS1
Liga Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
Durchgang Runde Datum
18.09.2022-24.09.2022 1 1 H: FULP1
3:7
25.09.2022-01.10.2022 1 2 H: VOZI1
Di. 27.09.2022 20:00
02.10.2022-08.10.2022 1 3 A: RUM1
Fr. 07.10.2022 20:00
09.10.2022-15.10.2022 1 4 H: SVGT1
Di. 11.10.2022 20:00
16.10.2022-22.10.2022 1 5 A: VOZI2
Mo. 17.10.2022 20:00
23.10.2022-05.11.2022 2 1 A: FULP1
Mi. 02.11.2022 19:30
06.11.2022-12.11.2022 2 2 A: VOZI1
Do. 10.11.2022 20:00
13.11.2022-19.11.2022 2 3 H: RUM1
Di. 15.11.2022 20:00
20.11.2022-26.11.2022 2 4 A: SVGT1
Fr. 25.11.2022 20:30
27.11.2022-03.12.2022 2 5 H: VOZI2
Di. 29.11.2022 20:00

TTTV Cup

Mannschaft HALS1
Liga TTTV-Cup
Durchgang Runde Datum
11.12.2022-17.12.2022 1 2 H: SIIM1
Di. 13.12.2022 20:00