1. Mannschaft

Die 1. Mannschaft spielt dieses Jahr in der Landesliga B mit Peter Fichte, Josef Felderer, und Christian Weitlaner (v.r.l).

2. Mannschaft

Die 2. Mannschaft spielt dieses Jahr wieder in der C mit Christian Pajek (nicht am Bild), Herbert Fischer und Christ Peter mit den Ersatzspielern Elias Furegato und Peter Hagen.

3. Mannschaft

Unsere 3. Mannschaft spielt mit Doris Brenner (nicht im Bild), Stephan Brenner (nicht im Bild) und Reinhard Henökl(mitte) in der Landesliga D.

4. Mannschaft

In der Gebietsliga Unterland spielen Willhelm Münzer (links), Peter Hagen mit unseren Jugendlichen Ludwig Feneberg und Elias Furegato.

Einsteiger Mannschaft

Bei unseren Einsteigern spielen Reinhard Treichl (mitte), Othmar Jakober, Noriar Mikaelyan und Sascha Denic (rechts).

Alle Termine und Ergebnisse unserer Mannschaften dieser Saison:

Tiroler MM U17

Mannschaft HALS1
Liga U17 Liga
Durchgang Runde Datum
- 0 1 H: SCHZ1
1:3
- 0 2 A: RUM1
1:3
- 0 3 H: KIRB1
1:3
- 0 4 A: INNS1
0:3
- 0 5 H: KIRB2
0:3
- 0 6 A: VOZI1
1:3
- 0 10
- 0 8 H: FULP2
3:0
- 0 10 H: WATT1
1:3
- 0 11 A: FULP1
0:3
- 0 26
- 0 2 H: RUM1
- 0 3 A: KIRB1
- 0 4 H: INNS1
- 0 5 A: KIRB2
- 0 6 H: VOZI1
- 0 23
- 0 8 A: FULP2
- 0 10 A: WATT1
- 0 11 H: FULP1

Tiroler MM U19

Mannschaft HALS1
Liga U19 Herbst
Durchgang Runde Datum
- 0 1 H: SCHZ1
0:3
- 0 2 A: RUM1
0:3
- 0 3 H: INNS1
0:3
- 0 4 A: RUM2
0:3
- 0 5 H: INNS2
0:3
- 0 6 H: KIRB1
3:0
- 0 8 H: JENB1
3:0
- 0 9 A: KUST1
3:0

Tiroler MM Allgemein

Mannschaft HALS1 HALS2 HALS3 HALS4
Liga Landesliga Play-Off A/B Landesliga Play-Off C/D Landesliga Abstiegs-Play-Off Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Durchgang Runde Datum
18.09.2022-24.09.2022 1 1 A: KRAM2
6:1
H: WATT1
0:7
A: MILS2
2:6
A: KIRB5
7:3
25.09.2022-01.10.2022 1 2 H: KIRB2
6:4
A: INNS5
1:6
H: MAST1
2:6
H: SVGT3
9:1
02.10.2022-08.10.2022 1 3 A: MILS1
7:0
H: WOHO4
5:5
A: WATT2
3:6
A: KIRD2
4:6
09.10.2022-15.10.2022 1 4 A: WOHO3
6:1
H: SCHZ3
5:5
A: KUST4
5:5
H: JOHN3
5:5
16.10.2022-22.10.2022 1 5 H: SVGT2
6:3
A: RUM3
3:6
H: RUM4
6:4
A: FULP2
3:7
23.10.2022-05.11.2022 1 6 A: RUM1
2:6
H: JENB2
2:6
A: KIRB3
0:7
H: INNS6
6:4
06.11.2022-12.11.2022 1 7 H: FULP1
2:6
A: REUT1
1:6
H: INZI2
6:1
A: WATT3
6:4
13.11.2022-19.11.2022 1 8 A: INNS4
1:6
H: LAMI2
3:6
A: KIJO1
0:7
A: KIRB6
1:9
20.11.2022-26.11.2022 1 9 H: INZI1
6:2
A: TFES1
1:6
H: KIRD1
2:6
H: KIRB4
2:8
27.11.2022-03.12.2022 1 10 A: RUM2
6:4
H: KUST3
4:6
A: SCHZ4
3:6
04.12.2022-10.12.2022 1 11 H: JOHN2
6:1
A: SCHZ2
0:7
H: LECH1
1:6
22.01.2023-28.01.2023 1 1 A: FULP1
Fr. 17.02.2023 20:00
H: MILS2
6:1
H: INNS6
2:6
A: INNS7
6:4
29.01.2023-04.02.2023 1 2 H: SVGT1
1:6
A: RUM4
1:6
H: KIRB5
3:6
H: KIRB6
6:4
05.02.2023-11.02.2023 1 3 A: LAMI1
Fr. 10.02.2023 20:00
A: LAMI2
Mo. 06.02.2023 20:00
A: SIIM2
Do. 09.02.2023 20:00
H: WATT3
Fr. 10.02.2023 19:30
19.02.2023-25.02.2023 1 4 A: SVGT2
Fr. 24.02.2023 20:30
H: KIRB3
Di. 07.02.2023 20:00
H: KIRB4
Di. 21.02.2023 20:00
A: JOHN3
Di. 21.02.2023 20:00
26.02.2023-04.03.2023 1 5 H: RUM2
Fr. 03.03.2023 19:30
A: KIRD1
Di. 28.02.2023 20:00
A: KIRD2
Di. 28.02.2023 20:00
05.03.2023-11.03.2023 1 6 A: JENB1
Fr. 10.03.2023 20:00
H: KIJO1
Di. 07.03.2023 20:00
A: INZI2
Do. 09.03.2023 20:00
A: SVGT3
Fr. 10.03.2023 20:30
12.03.2023-18.03.2023 1 7 H: INNS4
Fr. 17.03.2023 19:30
H: RUM3
Di. 14.03.2023 20:00
H: TFES2
Di. 14.03.2023 20:00
H: FULP2
Fr. 17.03.2023 19:30
19.03.2023-25.03.2023 1 8 H: RUM1
Fr. 24.03.2023 19:30
A: WOHO4
Mi. 22.03.2023 20:00
H: SCHZ4
Di. 21.03.2023 20:00
26.03.2023-01.04.2023 1 9 H: SCHZ1
Fr. 31.03.2023 19:30
A: SCHZ3
Fr. 31.03.2023 20:00
H: WATT2
Di. 28.03.2023 20:00
09.04.2023-15.04.2023 1 10 A: JOHN1
Do. 13.04.2023 20:00
H: KUST4
Di. 11.04.2023 20:00
A: MAST1
Mo. 03.04.2023 20:00
16.04.2023-22.04.2023 1 11 H: SIIM1
Fr. 21.04.2023 19:30
A: JENB2
Mo. 17.04.2023 20:00
A: LECH1
Do. 20.04.2023 20:00

Tiroler Einsteigerbewerb

Mannschaft HALS1
Liga Einsteiger Oberes Play-Off
Durchgang Runde Datum
18.09.2022-24.09.2022 1 1 H: FULP1
3:7
25.09.2022-01.10.2022 1 2 H: VOZI1
3:7
02.10.2022-08.10.2022 1 3 A: RUM1
9:1
09.10.2022-15.10.2022 1 4 H: SVGT1
6:4
16.10.2022-22.10.2022 1 5 A: VOZI2
7:3
23.10.2022-05.11.2022 2 1 A: FULP1
9:1
06.11.2022-12.11.2022 2 2 A: VOZI1
1:9
13.11.2022-19.11.2022 2 3 H: RUM1
6:4
20.11.2022-26.11.2022 2 4 A: SVGT1
5:5
27.11.2022-03.12.2022 2 5 H: VOZI2
6:4
22.01.2023-28.01.2023 1 1 H: FULP1
Fr. 17.02.2023 20:00
29.01.2023-04.02.2023 1 2 H: VOZI1
6:4
05.02.2023-11.02.2023 1 3 A: KIRD1
Di. 07.02.2023 20:15
19.02.2023-25.02.2023 1 4 H: JENB1
Di. 21.02.2023 20:00
26.02.2023-04.03.2023 1 5 A: MNST1
Di. 28.02.2023 20:30
05.03.2023-11.03.2023 2 1 A: FULP1
Mi. 08.03.2023 19:30
12.03.2023-18.03.2023 2 2 A: VOZI1
Do. 16.03.2023 20:00
19.03.2023-25.03.2023 2 3 H: KIRD1
Di. 21.03.2023 20:00
26.03.2023-01.04.2023 2 4 A: JENB1
Mi. 29.03.2023 20:00
09.04.2023-15.04.2023 2 5 H: MNST1
Di. 11.04.2023 20:00

TTTV Cup

Mannschaft HALS1
Liga TTTV-Cup
Durchgang Runde Datum
11.12.2022-16.12.2022 1 2 H: SIIM1
2:8
15.01.2023-21.01.2023 1 3 A: MAST1
6:5